Не знаю, к кому обратиться

Алиям 25.10.2016

Здравствуйте!Меня завут Алиям.У меня проблема в общении с людьми,Социофобия.При встрече со знакомыми или колегами и даже с чужими,при разговоре с ними я начинаю краснеть.Помогите

Здравствуйте, Алиям.

Социофобия - это не краснеть при встрече с людьми, это гораздо хуже. Так что, вы, похоже просто подменяете понятия.

А если ваша проблема в том, что вы краснеете при общении и это как-то вас напрягает (из письма не понятно, как именно), то вам к психологу и работать над этим в психотерапии.

Всего вам наилучшего.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто