Мое недоверие к людям

Динара 20.10.2016

Добрый день!Меня зовут Динар мне 28лет Меня беспокоит ,что я никак не могу отпустить свои обиды,каждый день не вспоминаю но в месяц один раз вспомню и кажется эти раны слишком свежие чтобы их забыть но на самом деле прошло уже 7лет.7лет назад у меня были выкидыши,с мужем я до сих пор живу,к нему претензии не имею но иногда обижаюсь что он меня не уберег от этих злых людей,от своих родственников,но его родня причинило мне много боли,а сейчас я немогу забеременеть после этих выкидышей.И это делает мои обиды еще злее

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Извините меня, Динара, за сарказм. Ваша история очень показательна в том плане, что оказывается обида, которую вы носите в себе и не отпускаете, своеобразный способ эмоциональной контрацепции. Кто бы мог подумать! А люди зачем то таблетки пьют и презервативами пользуются? Вы совершили прорыв в современных методах предохранения. Одно не понятно, сколько вы будете пытатьтся предохраняться от "злых" родственников мужа?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы