Проблема в отношениях с друзья

Ирина 17.06.2011

Здраствуйте. Меня зовут Ирина, мне 16 лет. Три месяца тому у меня начались проблемы. Со мной поссорился почти все мои друзья. Началось все из-за того что начала встречаться з бывшим парнем своей подруге. Она перестала со мной общаться и настроила против меня почти всех друзей. ВКОНТАКТЕ они выставляли меня проституткой, стервой и так далее. Сейчас они пытаются испортить мнение моих родителей о мне. Что мне делать? Пожалуста, подскажите.

Яковлева Александра Ивановна

Изменить круг друзей.

Добрый день Ирина.в такой непростой жизненой ситуации я думаю нужно посмотреть на других парней. дать им место в своей жизни. а с ними и другий друзья подтянуться. можно пойти и от обратного посмотреть на других друзей. но этот путь более сложен. сложен он потому что кк поется в песне " ......и только в детстве мы встретили старых друзей и новых старых не будет........"

а вот с парнями как раз наоборот! :) влюбом случаи я желаю вам удачи!