Как найти дело жизни?

Света 19.10.2016

Мне 30. Не могу найти свое дело жизни. Мать говорит надо чем то заниматься чтобы деньги были или иди работать.А мне все это противно. Хочется занятие для души а деньги второстепенное. Хочется чтобы и себе и другим радость была, и мать довольна. Родные и знакомые говорят что у меня золотые руки. Творческий человек. Учусь всему быстро, что связанно что ручным творчеством. Занималась дизайном помещений, деланием подделок, вязанием, шитьем, рисование, маникюр, кулинария, и т.д но ни одно не увлекло надолго. Говорили выкладывай свои талант в интернет это будет приносить хорошие деньги. Попробовала раз, но творчество пропадает. Не могу делать для других, чужих мне людей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Света. Почитайте пожалуйста

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype