Все принимаю близко к сердцу

Кристина 17.10.2016

Последнее время у меня очень сильная депрессия, после чего начинает колоть сердца быстро биться,начинаю бояться становится хуже. Все принимаю близко к сердцу,чуть начинаю нервничать трясутся руки,колит сердце.как справиться?((

Здравствуйте, Кристина.

У Вас телесные проявления тревожного расстройства. По-хорошему, с этим нужно работать в психотерапии. Нет тут универсального ответа на вопрос, как справиться.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре