Боюсь идти в школу

Влада 17.10.2016

Мне 15 лет, хожу в 10 класс, отношения с одноклассниками и учителями довольно хорошие, но дело в том, что я ужансо боюсь ходить в школу потому что мне кажется что я все время все делаю не правильно, получу плохие оценки из-за чего будут проблемы с родителями. Отношения с ними натянутые, они не ожиают от меня что я буду отличницей, просто они боятся, что будет как с старшей сестрой, которая забила на учебу как в школе так и в университете. Желание оправдать их надежды ужасно душит, не знаю, что с этим делать, но в школу боюсь идти до паники.

Комарова Вера Леонидовна

Боюсь идти в школу
но в школу боюсь идти до паники.

т.е. ускоряете приближение сходства

будет как с старшей сестрой, которая забила на учебу как в школе так и в университете

? Решили быть солидарной с ней?

Желание оправдать их надежды ужасно душит

Когда что-то душит что Вы делаете?

они не ожиают от меня что я буду отличницей

Вот и расслабьтесь! Тогда и удавка перестанет душить...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype