Измена молодого человека

Екатерина 15.10.2016

Здравствуйте! я встречаюсь с молодым человеком больше месяца. Познакомились летом по интернету. Общались по телефону окло 2 месяцев,после встретились. Понравились друг другу.Была близость между нами.Нас обоих в ней все устроило. Он человек одинокий в свои 30 лет.Сразу сказал мне что Не стоит в меня влюбляться. мол я сам не знаю нужны мне отношения или нет. Несколько раз говорил я тебя не стою,если хочешь можешь поискать себе другого мужчину. Но при этом и общается со мной и мы встречаемся,ходим в кино, болтаем по телефону. А сегодня он мне сказал что переспал с девушкой с которой познакомился в баре. Говорит что не может держать в себе. Потому что я все равно все узнаю... И на вопрос не может ответить четко для чего он это сделал. Когда спросила его_ и что даже совесть не мучила,он ответил только первые три минуты.... Как быть мне в данной ситуации и что делать? Помогите. Мне хоршо с этим человеком ,я пытаюсь вытащить его из одиночества и научить жить с семьей. Но у меня есть двое детей от первого брака. Он не против них....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

Екатерина

Сразу сказал мне что Не стоит в меня влюбляться. мол я сам не знаю нужны мне отношения или нет. Несколько раз говорил я тебя не стою,если хочешь можешь поискать себе другого мужчину.

Екатерина

сегодня он мне сказал что переспал с девушкой с которой познакомился в баре. Говорит что не может держать в себе. Потому что я все равно все узнаю... И на вопрос не может ответить четко для чего он это сделал. Когда спросила его_ и что даже совесть не мучила,он ответил только первые три минуты....

делайте выводы для себя -  он изначально не был настроен на серьезные отношения и его поведение, его измена говорит о том, что Ваши с ним отношения не имеют ценности для него. Вам больно, Вы пытаетесь найти причину, пытаетесь его оправдать, чтобы сохранить отношения с ним, чтобы поверить в то, что между Вам что-то есть и боитесь увидеть реальность - он изначально сказал Вам, что не нужны ему отношения, что Вы можете искать другого мужчину - поэтому и измену он себе позволил. И теперь Вы видите, что на самом деле он не держится за отношения, что может изменять и для него это приемлемо - теперь решать Вам, Вы готовы к таким отношениям? готовы принимать такое отношение к себе? ради чего? почему цепляетесь за него и за эти отношения? что они Вам дают? почему боитесь увидеть реальность?

Екатерина

Мне хоршо с этим человеком ,я пытаюсь вытащить его из одиночества и научить жить с семьей.

это Вы решили, что Вы ДОЛЖНЫ его спасти, показать ему, что есть семья, что именно это и нужно ценить - постойте, а ему это нужно??? он просил Вас о помощи? он хочет научиться жить с семьей? это Вы решили ЗА него, но все его поведение говорит об обратном. Вы видите в нем того, кого ХОТИТЕ видеть, при этом упускаете реальность и не видите кто же на самом деле перед Вами! если Вам с ним ХОРОШО - то почему Вы пытаетесь его изменить? потому, что Вы будет на самом деле ХОРОШО с ним лишь ТОГДА, когда Вы измените его! а сейчас таким какой он есть Вы не хотели бы его принимать, поэтому и пытаетесь его вытащить и спасти, т.е. сделать его таким, каким Вы могли бы его любить, который мог бы ценить отношения. Не принимайте желаемое за действительное,разрешите себе увидеть реальность, освободите себя от иллюзий.

Екатерина, если Вы решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.