Я ушел от жены

Евгений 14.10.2016

Прожили с женой 10лет.Было много разного,трудности и яркие моменты ,много сор и эмоцианальные применения. Была сильная ревность с не и моей стороны. Всякое было. Потом я заметил что как наступает октябрь она перестаёт хотеть со мной жить,говорит что нам надо расстаться. Она и уходила и изменяла один раз.Когда эта волна у неё проходит у неё начинается очень сильная ко мне любовь . Она буквально любуется мной в рот заглядывает из руки мою руку не выпускает. Но вот наступило время были определённые трудности она потихоньку начинала раздрожаться длилось месяца два пока не пошли откровенные оскарбления в мой адрес ,агрессия. В итоге говорит нам надо расстаться. Она все решила и не хочет так жить. Я ушёл живу уже месяц ни чего не происходит она не звонит может написать смс, и все (сразу скажу что другого мужчины скорее всего нет) что делать

Комарова Вера Леонидовна

Евгений

я заметил что как наступает октябрь она перестаёт хотеть со мной жить,говорит что нам надо расстаться.

Сейчас октябрь...

говорит нам надо расстаться. Она все решила и не хочет так жить.

Подождите до ноября...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype