Стоит ли продолжать такие отношения?

Дарья 11.10.2016

Добрый день! Надеюсь на вашу помощь!!! Встречаемся с молодым человеком 6 год. В отношениях все было прекрасно! И любовь,и поддержка,и взаимопонимание.. Парень ушёл в армию, я его жду. Но через пол года своей службы он бросает меня,объяснив это тем,что прошла любовь. На протяжении 2 месяцев,я пыталась его вернуть,но все было безуспешно. Я начала общение с другим парень,вроде как начали завязывается романимтические отношения,но я поняла что не моё это,что не могу так просто забыть того. И вот молодой человек,который служит в армии начал проявлять инициативу к применению. Я согласилась помириться,но отношения уже не те.через месяц он приходит из армии,а я не понимаю хочу ли быть с ним.помогите разобраться есть ли будущее в этих отношениях и стоит ли продолжать их. Надеюсь на вашу помощь . мне 21,ему 23.

  Дарья, доброго времени суток!
Прежде всего хочется сказать, что ответственность за выбор человека с которым желаете связать жизнь полностью ложится на Вас. Специалист может только помочь Вам разобраться в себе и в своих чувствах, а также поможет понять какие чувства к Вам испытывает Ваш молодой человек.
  Так же стоит прислушаться к своей интуиции и не идти против своих чувств и торопиться в выборе спутника жизни не следует. Вы можете выбрать психолога, психотерапевта в Иркутске, можете поработать над решением Вашей проблемы и по skype. Я так же готов помочь Вам, так что, если есть желание- звоните.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.