Сделал предложение бывший заключенный

Ксюша 10.10.2016

Я мама- одиночка

Долгое время не было отношений с мужчинами

На сайте познакомилась с мч,оказалось- сидит

Потом он вышел, мы встретились, продолжили общение

Недавно он мне сделал предложение, но я боюсь ошибаться

Голышева Евгения Андреевна

Ксения, не стоит торопиться с решениями! Вполне может быть, что мужчине в его обстоятельствах вы представляетесь в иллюзорном свете (ему там тяжело, а вы были как свет в окне). К тому же, он не дезорганизован и ищет новые пути в жизни, поскольку заключение в тюрьме лишает человека предыдущего уклада жизни. То есть его предложение может быть продиктовано иллюзиями и страхами. Это не значит, что он не испытывает или не может в будущем испытывать к вам настоящих чувств. Это вполне возможно, но, прежде чем принимать серьезное решение и менять свою жизнь, попробуйте начать с дружеских отношений, перейти к ухаживаниям, познакомиться с ребенком. И главное: посмотреть на поведение молодого человека и узнать, как он планирует свою жизнь и что реально делает для достижения своих целей. Поясните это тем, что вам нужно время, что ребенка не нужно травмировать в случае неудачи, и нужно начать с совместных встреч, а не похода в ЗАГС. Просто не торопитесь и поясните свою позицию. Дайте чувствам развиться.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Комарова Вера Леонидовна

Ксюша

Я мама- одиночка

Вообще-то, Вы - женщина!  А потом уже - мама ребенка

Вы не написали, что Вы испытываете к этому мужчине...

По какой статье сидел мужчина? Был ли женат? Что он может Вам предложить,  кроме

он мне сделал предложение

У Вас есть страх остаться "одиночкой"?

но я боюсь ошибаться

Вы боитесь ОШИБАТЬСЯ или боитесь ОШИБИТЬСЯ? Это - про разное...

Очную консультацию никто не отменял...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype