Тревога, страх, плохие мысли

Юлия 10.10.2016

Добрый вечер Рима Анатольевна. Подскажите пожалуйста у меня последнее 8мес какая то дипрессия,думаю постоянно о плохом,бессонные ночи.страх тревого. Что делать???

Добрый день Юля, у бессонных ночей и плохих мыслей всегда есть начало. И для того чтобы разобраться во всем нужно понять, какие события этому предшествовали. Но так или иначе вы потеряли мир в душе. И теперь его нужно вернуть. Из-за того, что я не знаю вашей ситуации буду писать общими фразами.

1) Отречься от всех плохих мыслей

2) Увидеть что жизнь самое прекрасное что есть у вас и пока вы живы можно изменить любую ситуацию

3) Быть благодарным за каждый миг своей жизни, за то что вы полноценны, и у вас есть все необходимое

4) Радоваться каждому дню, и видеть все только прекрасное, а остальное не принимать в свою жизнь

5) Начать заниматься фитнесом, спортом или танцами

6) И конечно же окружить себя позитивными людьми, которые будут нести вам мир радость и любовь, а с остальными просто пока не общаться.

Желаю вам мира любви и радости.