Надоело сидеть дома

Алена 16.06.2011

Здравствуйте, пишу Вам так как уже совсем запуталась и отчаялась. Я практически все время сижу дома. Мне сложно общаться с людьми, все это родом из школы.Ненависть одноклассников в последних классах даром не прошла, мне уже 24 года ,а серьезных отношений не было,Не хотелость ни в клубы ходить ни новых людей встречать ,ведь они могли сать источником негативных эмоций, давольно долго прорсто хотелось забиться в самый дальний угол, чтобы никто не трогал.Страх приводил к агрессии, еще одно препятствие в общении. Есть несколько подруг, но их тоже сложно вытащить даже прогуляться.Ощущение что я никому не интересна и ненависть к одноклассникам постепенно ушли. Оглядываясь назад понимаю что потеряно много драгоценного времени,действительно огромное желание общаться, куда то выбираться хоть каждый день, а не с кем!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алена!

А в чем собственно ваш вопрос? Если вы хотите выйти на улицу и начать общаться с людьми, выходите. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.