Не могу остановить слезы

Вася 09.10.2016

Здравствуйте, недавно умер мой папа. Я не могу ни с кем поговорить об этом. Днём я могу улыбаться и веселиться, но стоит прийти домой, меня переполняют эмоции и я не могу остановить слезы. С папой я не была сильно близка, т.к. родители развелись, когда мне было 3. Последний год он тянулся ко мне, а я постоянно отталкивала, и сейчас жалею об этом и виню себя.

Здравствуйте, Вася.

Вася

меня переполняют эмоции и я не могу остановить слезы.

Все верно... Горе важно оплакивать...Позвольте чувствам течь, слезы - проводник ...

Утрату важно пережить... В Вашем случае, это - двойная утрата...Горевание по ушедшему Отцу и по так и не свершившимся    надеждам и ожиданиям в отношении него и Вас...

Вася

Я не могу ни с кем поговорить об этом

Об этом можно, полезно и безопасно говорить с психологом... Помогая себе в этих сложных для многих переживаниях, связанных с гореванием...

С уважением к Вашим чувствам,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype