Есть ли будущее у этих отношений?

Анна 07.10.2016

Я встречалась с парнем(Олег) неделю и тут мне написал другой(Илья),общаться стала с двумя,но мы ни разу не виделись с обоими т.к познакомились в интернете,но потом я подумала ,что Олег это мой человек потому что много общего,темы для разговора и.т.д и бросила другого ,а когда мы с Олегом встретились я поняла,Что это никак не мой человек и рассталась,поставила,спустя два месяца в вк сп -активный поиск и мне Илья написал типо вот значит твой человек и пообщались решили попробовать отношения,встретились и вот он мой человек, мне так уютно с ним,люблю его ,а он мне не доверяет,я и пишу и звоню ему и все,а он ведет себя вообще непонятно ,говорит ,что еще долго не сможет поверить,думает,что у меня кто-то есть,говорит нет общих тем для разговора,а сам не тянется ко мне и я это вижу.ГОврит,что не любит ванильности,что сама тогда бросила и теперь их не будет ,а я не хочу его потерять говорю ему,а он не верит .Вчера чуть не расстались,говорит я глупости делаю,я говорю это от твоего равнодушия и любви,а он неправда.Подскажите как поступить

Анна! Самое главное в этой ситуации - наслаждаться отношениями, вашей молодостью и стараться сделать свою жизнь интересной, наполненной. Попробуйте стать интересной самой себе, полюбить сначала себя, начать себя уважать и ценить. А уж парни подтянутся, не сомневайтесь. Если ваш человек действительно вами дорожит - значит он действительно Ваш. А если нет... ну и стОит ли за него цепляться и тратить своё время и усилия? А если вы ему не нравитесь - то к чему навязываться? Время все расставит по своим местам. Любви и понимания Вам. Всего доброго.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.