Неразделенная любовь, что делать?

Елена 05.10.2016

Мы дружим с парнем три

года, у нас одна компания,

одни интересы. Так вот,

совсем недавно я осознала,

что отношусь к нему ни как

к другу, а что мне он очень

нравится как парень..он

может спрашивать советы

на счет девушек, если

раньше помогала, то теперь

мне не приятно это делать,

но виду не подаю..подружка решила поговорить с ним, чтобы узнать, как он ко мне относится. И вот, он сказала "Стас, мне кажется или ты Лене нравишься" он ответил "не, Ир, тебе показалось" она сказала, ну я же вижу, он ответил, что любит меня , но как подругу...теперь мы общаемся, но неловкость чувствуется, а я якобы об этом разговоре не знаю...вот что мне делать? Мне то он до сих пор очень нравится, даже после таких слов...

  Елена, доброго времени суток!
Людям свойственно иногда ошибаться и это

Елена

он ответил "не, Ир, тебе показалось"

тому яркое подтверждение. Если Вам дорог этот молодой человек и Ваши чувства к нему больше, чем чувства к другу, то стоит сказать ему об этом или дать понять.
Вполне вероятно, что и он испытывает к Вам чувства, но в силу каких-то причин не развивает отношений. Так это или нет, можно разобраться и более детально проработать тактику Вашего поведения с ним, например, в рамках консультации очной или по skype. Вы можете выбрать специалиста в Иркутске или позвонить мне, я буду проводить консультации в Иркутске 8 и 9 октября.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.