Боюсь оставаться одна дома

Настя 15.06.2011

Здраствуйте,мне 12 лет и я очень боюсь оставаться одна дома без родителей.Мне мерещутся тени призраки и голоса.У меня есть кошка и когда она напряжённо смотрит за мою спину я боюсь обернуться.Боюсь заходить в комнаты с плохим освещением.Боюсь смотреть в зеркала потому,что мне кажутся чужие отражения.Подскажите,как справиться с таким страхом?

Настя! Совместно с одним из родителей, обратитесь к психологу очно. Хорошо в таких случаях помогает классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4