Чем меньше внимания мы обращаем на девушку тем больше нравимся мы ей?

Денис 29.12.2009

Не давно я перешел в другую школу. В новой школе мне понравилась одна девушка из моего класса. Она мне нравилась, но я ничего не предпринемал и вообще особо не обращал внимания. Прошел год... Как то раз нас вместе посадили и мы мило побеседовали, после чего она сама начала уделять мне внимание, общаться через ICQ, она сама же и хотела этого общения, ну и я в том числе. В течение 3 дней мы мило беседовали...Потом она мне говорит что я ей нравлюсь я отвечаю взаимностью...Все вроде хорошо. На празднике у друзей мы так же много общаемся и даже целуемся(я инициатор, сам предложил). На следуйщий день мы идем гулять(2 раз). Она что то мне рассказывает, я её слушаю...Но потом она говорит что хотела сказать мне что то серьезное и говорит:"Ты мне нравишься и я тебе нравлюсь, но я пока не готова на какие нибудь отношения, я сама себя не понимаю, отношений у нас не будет извени, во всем я виновата..." Что это такое? "Чем меньше ВНИМАНИЯ мы обращаем на девушку тем больше нравимся мы ей??????"

Денис, здравствуйте, Если она Вам по-прежнему нравится, поговорите о своих чувствах и попробуйте выслушать ее причины отказа от дружбы. Тогда Вам будет понятно, разонравились Вы ей или причина в другом. Удачи.

Никитина Марина Дмитриевна

Денис, девушки обычно говорят о том, что пока не готовы к каким нибудь отношениям в том случае, если им сходу предлагают сексуальный контакт. Что происходило между вами, вам лучше знать. Если вы не делали таких предложений, возможно вас просто не правильно поняли. Попробуйте объяснить девушке чего все же вы хотите в этих отношениях, думаю она скажет к чему она не готова. "Чем больше мы ГОВОРИМ, тем лучше нас ПОНИМАЮТ"- я бы так сказала. Удачи.

Здравствуйте, Денис! Про эту конкретную девушку ничего сказать не могу (информации мало), а вот от привычки объяснять реальность шаблонными присказками, типа "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и т.д. и т.п. Это очень сильно обеднит Ваши возможности понимания жизненных процессов и возможностей. Жизнь намного богаче этих присказок, которые отражают лишь часть реальности, но никак не всю реальность. Ищите ответ, как Вам устновить близкие отношения с этой конкретной девушкой, исходя из анализа её характера, предпочтений, потребностей и т.д. А эти эффектные, но бесполезные штампы только уводят Вас от сути происходящего. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Кошеваров Евгений Николаевич

Денис, предложи просто дружбу, в головах девушек есть такой вид дружбы, при которой можно целоваться... Не пытайся понять головой, это сложно...