Почему снятся чужие мужчины?

Светлана 22.09.2016

Добрый день.Мне очень часто снятся разные мужчины,котопые во сне хотят создать со мной отношения и я этому не препятствуют. Вижу как меня мужчина обнимает,целует и мне это нравится. Хотя в жизни у меня есть муж и ребенок,но с мужем не очень хорошие отношения. Мы часто ссоримся и у нас нет с ним простых объятий,поцелуев,какой то обычной ласки. И не говорим друг другу о любви. Он холодно ко мне относится. Вот что мугут означать эти сны? Спасибо.

Здравствуйте,Светлана.Все очень просто.Вам снится исполнение желаний.Желание объятий,ласки и любви.Но,сновидение не знакомо с конкретными лицами.Оно выражает мысль всеми доступными средствами.Поэтому,лица мужчин могут быть разными,а означать они могут желание теплоты и близости с мужем.Количество мужчин и их лица не имеют значения.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград