Есть ли эти чувства у него?

Мария 21.09.2016

У меня вот какой вопрос)

Я встречалась с парнем 3 года,расстались из-за того что постоянно ссорились.После расставания мы еще какое то время общались я пыталась возобновить отношения,но в итоги без успешно,он говорил что не хочет,а ночами пьяный звонил и говорил как я ему дорога.Потом,как то утром я проходила на работу,и увидела как он с другой девушкой в обнимку стоят и вроде как целуются,я была конечно в шоке..после этого мы перестали с ним общаться,не общались пол года,потом начались как говорят щас ставить лайки в соц.сети..потом вдруг в 3:00 были 2 звонка,от него..я не услышала потому что спала,на утро я написала ему ,что типа звонил,он сказал что ошибся,но мне кажется не возможно ошибиться 2 раза. На данный момент он встречается с девушкой,а я до сих его люблю,и не понимаю есть ли эти чувства и у него!

Ваш партнер в течении трех лет являлся для вас учителем, обучал вас определенным вещам, но вы так и не приняли эти уроки. Любой незавершенный опыт всегда возвращается, потому как не пройден.

Если вы готовы завершить данную ситуацию, я готов провести для вас сессию по Skype.

В любом случае, вам успехов.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск