Что мне делать с парнем, который женат?

Алёна 19.09.2016

Я люблю парня который женат, я об этом не сразу узнала через три месяца (((( жена его обо мне знает, хотя он говорит ей что нас ничего не связывает, из семьи он сказал не уйдёт так как в его детстве была такая ситуация и он много пережил, страдал.... Он меня любит, не давно мы расставались но он не смог без меня и вымолил прощения у меня и я его простила..... Что делать дальше не знаю, мне плохо очень, я его тоже люблю, я сделала аборт и не сказала ему об этом, он меня бы убил, он хочет ребёнка от меня что бы я никуда не делась..... Мне жить не хочется ((((((( я не знаю что делать.... Помогите мне нужна ваша помощь

Здравствуйте, Алёна!

Да, он действительно хочет, что бы Вы никуда от него не делись.

И говорит, что останется в семье.... И так и будет!!!

Ведь его детская травма не позволит ему так поступить. И вы знаете , что отношения так и останутся воскресными свиданиями. И развития не будет. Простите, что заставляю вас страдать. Но занозу нужно вырвать или потом просто будет хуже. Можно мучения растянуть на всю жизнь... Но такой жизни и врагу не пожелаешь. А зачем же самой мучится.

Если Вы согласны на такие отношения - То продолжаете тайком встречатся, ждать своего расписания в выходных, бойтесь быть увиденными вместе знакомыми и т. д.

Вы его любите но из семьи Он не уйдёт!!!

Если не согласны - ищите того с кем сможете построить те отношения о которых мечтаете...

Это ваша жизнь и уверен, что прожить Вы её хотите СЧАСТЛИВО.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону