Стесняюсь соблазнять мужа

Оксана 14.06.2011

Здравствуйте. Мы с мужем вместе семь лет. За это время "прошли" в плане секса через многое, инициатором этого многого всегда была я. Мне постоянно было нужно ощущение новизны и того, что я мужа могу потерять, поэтому я его буквально подкладывала под других женщин, сама при этом с другим мужчиной никогда ему не изменяла. Вообщем в сексе у нас полная гармония и никто другой мне не нужен. Проблема заключается в том, что с каждым годом(сейчас мне 30)я всё больше хочу секса, но показать ему это для меня очень трудно. Порой мне кажется, что я скоро взорвусь от желания, но станцевать стриптиз для него или как-нибудь по-другому его заинтересовать я не могу. Если он не сразу реагирует на мои намёки, я сразу обижаюсь и настрой пропадает, хотя физическое желание я продолжаю испытывать. Меня парализует сама мысль о том, что я сейчас его хочу, а он меня нет. Понимаю, что мой вопрос следовало бы адресовать скорее сексологу, но может быть кто-нибудь подскажет что мне делать. Как научиться показывать мужу, что я его хочу? Наверное стоит сказать о себе, что я красивая, в обычной жизни я им командую, а в постели люблю подчиняться.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оксана!

...поэтому я его буквально подкладывала под других женщин... А зачем вы это делали? А потом удивляетесь, что он вас не хочет? Вы просто пробовали ему сказать о своих чувствах, желаниях? По всей видимости у вас нет откровенности в постели. Поговорите с ним. И что вас останавливает оказать ему, что вы его желаете? С Уважением Олеся.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, после слов "я его буквально подкладывала под других женщин" странно, что возникают какие-то вопросы у Вас. Он привык, что "я им командую", соответственно, ощущение подчиненности у него есть. А включить его для секса никакие команды не помогут. Тут чувства нужны. Пишете "а в постели люблю подчиняться". И как - получается?

С одной стороны "я всё больше хочу секса", с другой - проскакивает,  что "с другим мужчиной никогда ему не изменяла", Вам нравится себя возбуждать мыслью, что я мужа могу потерять" - каша, конечно. Важно разбираться, и можно с психологом, а уж потом, если психолог  не сможет помочь Вам понять истинные причины такого вот реагирования, то и к сексологу.

Мама с папой в разводе? Установка есть, что "женщина соблазняющая и танцующая стриптиз" - плохая и недостойная? Кто из женщин рода был готов "подложить своего мужа другой", но сохранить брак? И т.д.

Оксана! Почему происходит именно так? "В жизни я им командую, а в постеле люблю подчиняться"- в жизни вы постоянно берете реванш! Соперничаете с мужчиной- я лучше, он не понимает, я быстрее! Вы недовольны собой? В жизни. Вам хочется доказать мужу, что вы молодец?! А в постеле вам нравится подчиняться потому, что постель-это Основной инстинкт! И социальные установки уже не играют важной роли, когда вы остаетесь вдвоем... НО! В жизни то, все по-другому.. И поэтому в постеле стыдно сказать правду...А вдруг перестанет подчиняться после моей показной слабости?!Страх потерять! Потеряю потому, что перестану командовать. Я сильная, я держу своего мужчину. Но природа берет свое...! И очень ясно показывает вам, как правильно надо любить мужчину. Стань слабой, открой глаза шире! Отдайся своему мужу и телом , и душой! Стань честной!Честной с собой! Быть честным перед собой труднее всего. Так не хочется ломать устаревшие установки, котрые семья и общество вкладывали в вашу голову годами... А оказывается..можно и по-другому? Менять что-либо страшно? А как приятно получать новый результат!! Начните с похода к психологу! К сексологу еще рано идти.