Мой парень знакомится с другой женщиной

Татьяна 14.09.2016

Здравствуйте!со своим парнем встречаемся 2 года.любила и люблю его верила ему всегда.2 недели назад на сайте познакомился с девушкой и поехал в другой город знакомиться. мне все рассказал когда туда приехал у меня шоковое состояние. прошло два дня он пишет ты моя одна единственная только ты есть у меня. дал номер той девушки говорит напиши ей у меня ничего с ней не было. ни прощения ни оправдания. говорит как скажешь так и будет расстаться значит расстанемся. сижу не соображаю что делать с ним страшно что он еще так сделает мне больно. скажите как поступить как ему ответить правильно. ведь нет гарантии что не повториться. спасибо.

Так и поступайте - принимайте новую реальность. А она такова, что ваш парень кроме Вас ищет что-то ещё, получше. Сравнивает:  не продешевил ли...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара