Что нужно знать?

Яна 13.09.2016

Здравствуйте,Татьяна Онуфриевна, у меня к Вам небольшой опрос.

Что нужно сдавать на психолога?

Просто, начала замечать за собой повадки психолога, если это так можно назвать. Все началось с помощи подруге, советы давала, а теперь я начала всерьёз задумываться. Мне нравится слушать людей, их проблемы, помогать им советом, ведь для меня это просто совет, а для них очень важно. Мечтаю работать психологом.

Так же, хочу спросить, какой ВУЗ Вы можете порекомендовать? Я уже в 10 классе, хочу поднажать на те предметы которые мне нужно знать.

Помогите..

Яна, здравствуйте!

Спасибо за вопрос, с удовольствием на него отвечаю)

Выбрать для обучения ВЫ можете в принципи любой вуз, где есть факультет, кафедра психологии. В то же время, Вы должны понимать и осознавать, для того чтобы стать профессиональным, хорошим психологом, важно будет ваша готовность и возможность обучаться и расширять свои знания, пополнять навыки постоянно. Очень хорошо, что сегодня есть много возможностей для обучения и профессионального развития как в Украине, так и за рубежем)

Желаю Удачи и успехов!

Яненко Татьяна Онуфриевна, психолог Черкассы