Почему не хочу идти домой?

Екатерина 12.09.2016

Здравствуйте! Заметила за собой, что не хочу идти сразу домой после работы. Двое детей, недавно сошлись с мужем. Дома легче когда выпью.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Думаю, выпивка это не всегда лучший выход в данной ситуации. Попробуйте разобраться с причинами в том, что происходит. Помочь в этом может хороший психолог.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Екатерина!

Такое случается, когда человек не может расслабиться дома. Выпивка, как раз, в этом Вам и помогает, поэтому и становится проще.

Но, согласна с коллегой, выпивка - не лучший вариант расслабления. Необходимо понять Ваши внутренние психологические причины, почему не удается расслабиться просто так. К сожалению, Ваше письмо слишком короткое, из него причин понять невозможно. Поэтому, приглашаю Вас на прием, будем разбираться вместе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону