Холодное отношение

Евгений 08.09.2016

У меня такая не понятная ситуация отношение с моей женой стоновяца прохладными я имею в виду в постели по дому с детьми всё прекрасно хозяйка прекрасная мама но в отношение меня не когда не назовет дорогой.любимый одним словом ласково секс как бы и не нужен ей я не знаю у меня в голове пустота я её очень люблю и не знаю что мне делать

Науменко Елена Владимировна

Здравствуйте, Евгений. Если она всегда такой была, то дело не в вас, а в ее детстве, воспитании и установках. В этом случае можно терпеливо приучать ее к прявлениям нежности и искать для нее приятные вещи в сексе.  Вожно говорить и договариваться. А вот если она недавно стала такой- задумайтесь, может обида у нее на что-то, неудовлетворенность вашими отношениями, прошла любовь? Много причин. В вашеи письме очень мало информации, что-бы помочь конкретнее. Вам бы к психологу, подробнее во всем разобраться.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)