Парень очень изменился

Мария 04.09.2016

Встречаемся с парнем четвертый год. Все было хорошо,но в один момент мне пришлось уехать в другой город,парень очень изменился в отношениях. Не отвечает на телефон,игнориует в социальных сетях.Пыталась разговаривать с ним,говорит что все нормально,люблю и все такое.А я переживаю,нервничаю,каждый день реву.Один день гулял с друзьями и не пришел домой ночевать,оправдание были что уехал в другой город с друзьями и сотовый телефон сел. И без него я мне могу.

Помогите мне пожалуйста,не знаю что делать.

Мария, здравствуйте!

Думаю, Вы согласитесь, что все люди меняются, изменения неизбежны, а вот в какие сторону они будут уже зависит от самого человека. И здесь важно научиться доверять, Вы же не сможете 24 часа в сутки быть рядом и контролировать. Да и зачем? Отношения должны быть в радость, а не в постоянное напряжение.

Мария, Вы со своей стороны можете поделиться своими переживаниями с молодым человеком, главное не обвинять.  Объясните с чем связаны Ваши страхи и опасения. и самое главное - что необходимо делать молодому человеку, чтобы Вы чувствовали, что изменения есть, но он всё равно Вас любит.

Мария, в отношениях многие вопросы решаются в диалоге! Научившись этому сейчас Вы многих проблем избежите в своих отношениях!

Успехов Вам в этом!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар