Я посадила мужа

ольга 03.09.2016

Здравствуйте мне 26 лет моему гражданскому супругу 38,у нас 2 детей погодок)2 девочки,как то ссорились с ним и подрались,в итоге я на эмоциях написала на него заявление в полицию,были судебные разберательства,в итоге его посадили на 8 месяцев,жили хорошо когда процесс шел,он знал что его посадят,тем не менее все равно жил со мной и не собирался расходиться со мной,дак вот я переживаю вдруг он не вернется к нам из за обиды что сидит?

Ольга, если он не осознал, что сам виноват, что так вышло...загнал Вас в такую безысходности, что пришлось писать заявление, то он может обидеться. Т.е. если он обидится, то это будет значить, что он ни чего из этой ситуации не понял, но понимает, что ситуация (закон, который защитил Ваши интересы) сильнее его.

Мне думается, что если бы он ни чего не понял, то обиделся бы уже раньше.

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.