Сын ненавидит коллективы и учёбу

Анна 02.09.2016

Моему сыну 17 лет,Он у нас проблемный(можно сказать отстает в развитии) не общительный.не умет сходиться с людьми,закончил 11 классов и мы пошли в колледж.В первый день после колледжа он заявил,что он ненавидит учиться и ненавидит коллективы.Ни с кем не разговаривает и ничего не пишет на занятиях.Хотя,коллектив колледжа ему ничего плохого не сделал.Ребята сами хотели с ним познакомиться,а он как ежик.У меня уже не хватает слов и терпения.Боюсь наговорить гадостей сыну.

Здравствуйте, анна!

Спасибо за письмо.

В Вашем письме нет вопросов. Но слышно, что Вы переживаете за сына и в растерянности оттого, что не знаете, как и чем ему помочь.

Я пока тоже не могу ничего Вам подсказать - причины такого поведения сына могут быть разнообразными.

Если решитесь прийти на прием - будем разбираться и думать, чем и как помогать ему и Вам.

На сайте есть мои телефоны.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).