Сексуальные отношения с мужем

Уля 02.09.2016

Здравствуйте!

У нас с мужем очень хорошие доверительные отношения. Мы всегда все делаем сообща. У нас хорошая семья и замечательные, маленькие дети. Мой муж - хороший отец и социально не плохо живем. Нам за 30, а вместе мы уже больше десятка лет. Все хорошо, но...

Я отношусь к мужу больше как брату, чем как к мужчине сексуально привлекательного для меня. Причем, сейчас я могу точно сказать, что так было всегда. Я незнаю что мне с этим делать. Я пыталась сделать наши отношения более романтичными, что-то изменить, как-то перестроить. Он устал от моих бредней, а я просто уже хотела развестись.Но на этот шаг мы никогда не пойдем, слишком ответственны. Постоянные сновидения связанные с мужчинами не давали мне покоя.

Я ничего не чувствую - Мне совершенно не хочется заниматься сексом, а муж считает, что 2-3 раза в неделю это мало. Я же занимаюсь им через силу, в угоду ему. Что со мной не так? Что делать и как не психовать? Может есть какие-то методики психологического характера. Потому как физическими упражнениями я и так занимаюсь (типа упражнений кегеля и вообще спортом).Понятно, что о разводе не может быть и речи.

Летучий Игорь Анатольевич

Уля, здравствуйте. Это, как раз тот случай, который не решается с помощью письменного ответа. Вы уже много пытались сделать и правильно все делали, но положительного результата нет, к большому сожалению. Надо разобраться в начале в себе и делать это надо с психологом, будет желание, обращайтесь для скайп консультации, где начнем с анализа и поиска причины. Потом уже надо определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте.Уля.В основе ваших отношений братско-сестринские отношения.Другими словами-в них присутствует бессознательный инцест.Поэтому,Ваше либидо к мужу пропадает.Работа с бессознательными импульсами всегда длительная.Нужна Ваша консультационная работа живьем или по скайпу.И,если рекомендации не помогут,нужна будет даже,личная терапия,что бы сменить образ мужчины-брата на образ мужчины -мужа.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград