Парень не может простить

Анастасия 02.09.2016

Здравствуйте.Мне 22 года.Встречаюсь с парнем чуть больше 2-х лет.Познакомились мы на работе.Наши отношения быстро закрутились,быстро влюбилась,было всё хорошо.До того момента пока он через пару месяцев не признался мне что женат,не так давно,меньше года,я хотела порвать отношения,но не смогла ,он обещал развестись,что и сделал ,где то через пол года,пару месяцев отношения опять были замечательными.Пока мне не написала в социальныхсетях девушка,его девушка с которой он встречается.Страница была похожа на недавно созданную,и не было настоящих фото.Он на это отреогировал резко,сказал что это бывшая жена мне пишет.Я поверила.Мы начали жить вместе,и мне с этой странице стали приходить смс,что у него есть ребёнок,и я рушу их семью.Как то я была дома,а он где то по делам,мы разговаривали по телефону ,когда поговорили мне пришло смс с его другого номера,что он в сети,я позвонила ему,а там девушка,мы с ней стали разговаривать и оказалось что это она мне пишет в социальных сетях,и у них на самом деле есть ребёнок,который появился во время наших отношений,и он периодически проживает с ними.Я собрала вещи и уехала,он просил прощения,я не какое то время не прощала его.В это время я встретилась с подругами ,мы отдыхали,и получилось так что я ему изменила.Он всё просил прощения у меня,и я его простила.Мы вроде стали пробывать восстановить отношения,но доверия у меня к нему было уже не такое.Со временем всё стало забываться,мы уже жили вместе,и подумывали о заявление в загс.Я очень сильно поругалась с подругой,и она рассказала что год назад,когда мы были в ссоре с ним я ему изменяла,конечно очень многое придумала.Я ему призналась в том что я действительно ему изменила когда мы были в ссоре.Он меня простил в тот же день.Но вот прошла неделя,и он решил со мной расстаться.Год спустя мы с ним поменялись местами,но он уже забыл всё то что делал он,делает из себя белого и пушистого.Я в отчаянье,прошу у него прошения,но он не в какую.Незнаю что мне делать.Просить прощения или оставить его в покое.Я его люблю,но он говорит мне такие обидные вещи,говори что не любит,просит оставить в покое,но как только я перестаю писать хотя бы 10 минут,он что нибудь да напишет.

Басов Дмитрий Александрович

Так не просто вам ответить. Правильный ответ — заканчивайте эти отношения если хотите вполне хорошо жизнь прожить. При этом понятно, что правильные ответы сейчас не для вас, слишком много эмоций

Желаю выйти из ситуации с наименьшими потерями.