Как вернуть любимую девушку?

Евгений 11.06.2011

Ситуация следующая..

Сра3у после школы во3ник у меня сильный интерес к одно девушке..А по3же я понял 4то влюбился..Хотя когда у4ился в школе на неё практи4ески не смотрел, так только 3доровался..(мне её однокласница нравилась)..

У4юсь я в другом городе..

На первом курсе универа на4ал я с ней регулярно Вконтакте переписыватся..

Её о4ень нравилось и мы постепенно сближались..но вдруг всё оборвалось..Как я по3же выяснил, от отношений со мной её подроги отговорили..мол 3а4ем тебе он нафиг нужен, вот парни и полу4ше есть..(было о4ень обидно, правда)..

Примерно 4ере3 год..(я тогда уже у4ился на 2-м курсе)..Она поступила в коледж, на 3ао4ную форму обу4ения..

Так вот, 4исто слу4айно как то я решился и по3вонил ей (она как ра3 собиралась на сессию в город)..

договорились встретится..

Встретились, решили погулять, сходили в кино, стали 4асто видится ну и в конце-концов я предложил ей встре4атся..

Сна4ала она ни4его не ответила, мол подумаю..

Ока3ывается у неё в это время был парень, которого, как она мне потом расска3ала не любила..Факти4ески они были просто любовниками..Но всё же потом, 4ере3 определённое время, я добился её..

Мы на4али полноценно встре4атся, порой ка3алось 4то наша любовь сильна до такой степени 4то это аж пугало..Мол, нель3я настолько любить другого 4еловека, как с её так и с моей стороны..

Мы провстре4ались по4ти полтора года..

Первый год всё было отли4но..ну были там мелкие ссоры, не бе3 этого..

Гуляли, встре4ались, 3анимались любовью, всё было отли4но..Ме4тали о совмесном будущем..

Но после года отношений между нами 4то-то поменялось..Мы на4али ссорится, ругатся и3 3а пустяков..Она на4ала таить на меня обиду, 4асто плакала но4ью в подушку..У меня на4алась дипрессия и это только усугубило ситуацию..Её обиды и слё3ы только увели4елись..Она постоянно говорила мне 4то я эгоист и 4то я не приделяю её должного внимания..И вот как-то ра3 мы опять поругались, после 4его, как не странно, опять померились..

На следующее утро я уехал на у4ёбу..в те4ении недели мы со3ванивались, но она отве4ала 4то у неё много работы..Я как-то не обращал на это внимания..Мол с кем не бывает?..И мне пришла СМС вконтакте..Я удаляюсь и3 контакта!..И то4ка в конце..

Я был в шоке!!..4то слу4иось, по4ему?..

По телефону она ни4его не обьяснила..На следующий день я приехал домой и первым делом к ней..Нашол её на роботе..А она мне, мол, я тут подумала, давай побудим отдельно, на какой период я не3наю..

Я пробовал с ней мерится, и3венялся 3а всё на свете..дарил её цветы, просил дать ещё шанс..Нивкакую..

Пробовал 3абыть,отвыкнуть от неё..

Меня хватало на неделю, больше немог сдержатся, на3ванивал её, грубил, искал встре4, дожидался после роботы..

И так пробовал её 3абить ра3 5..И каждый ра3 меня хватало на недельку, один ра3 даже на 3 недели..По слухам у неё даже кто-то появился, с кем-то на4ала гулять..Меня это в3бесило в конец..

И вот теперь у меня есть конкурент..

На этот ра3 я решил пойти дальше..Вот уже целую неделю дарю ей цветы, прошу прощения, но она нивкакую..При каждом моём приходе просит не приходить снова и не дарить ей букеты..Но я то вижу 4то её это 4ертовски приятно, как она нюхает подаренные мною цветы и улыбается.. Но потом снова повторяет - "Не приходи ко мне больше" "3абудь меня"..

Стала говорить 4то не любит меня и никогда больше не полюбит и не станит со мной встре4атся..Хотя раньше такого не говорила..(опять таки обидно)..

Когда я прихожу, иногда она вклю4ает грусную му3ыку, душера3дирающую..Про своего парня ни4его не говорит и его существование отрицает напро4..Говорит хо4ет быть одна и никого её не нужно..Любит только себя..

Я понимаю 4то много её обижал и сделал много ошибок, но всё же хо4у её вернуть..

Посоветуйте 4то-нибуть ради бога..

Евгений!Попробуйте  все же  назначить встречу и рассказать о  своих ошибках, которые осознали , а затем дайте ей время на  принятия решения. Никто не может решить за вашу девушку. Время покажет.,действительно она вас любит или нет никаких чувств.Любовь должна быть взаимной.

Удачи!