Муж обзывает

ирина 28.08.2016

Меня зовут Ирина, мне 41 год. У меня есть сын ему 18 лет от первого брака он у меня работает деньги копит иногда нам дает в займы. муж у меня когда получает зарплату то денег ему возвращать не хочет обзывает его свиньей мне обидно потому что я знаю у меня хороший сын. Муж говорит он жерет в 2 раза больше хотя он ест не на его деньги муж у меня продукты не покупает покупаю только я. когда муж получает деньги он говорит это его деньги и он на нас не собирается работать.Я мужу купила машину сама плачу за нее уже выплатила кредит машина на мне. Муж живет в моей квартире в дом не чего не купил не одной тарелки,обзывает меня тварью посылает всякими последними словами.Я ему сказала что буду с ним разводиться машина куплена до брака, он без меня не что он живет за счет меня. Он говорит что он подожгет машину но мне не отдаст как он говорит что моя свинья будет ездить это моего сына он имеет ввиду. Я ему сделала очень очень много и гражданство и прописку и в кредиты залезла из за него а ему плевать на все. Посоветуйте как мне красиво его оставить одного и не с чем хотя его не чего нет.

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация такова, какой Вы ее описывает, то машину может застраховать собственник по КАСКО без участия других лиц)

По имущественным вопросам лучше проконсультироваться у юристов.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург