Во мне тихо погибает жизнерадостный человек

Мария 11.06.2011

Буквально два-три месяца назад я психовала по поводу того, что купить, что одеть, у меня были парни и просто я была счастлива. И вдруг я резко стала наплевательски относиться к своему внешнему виду, накрашена ли я или нет, главное учёба, родители, плевать на себя. И самое обидное, горькое то, что как бы я не хочтела, не могу вернуть ту себя. И честное слово, нет у меня никаких проблем ни в семье, ни с друзьями, ни с парнями, всё хорошо!!! И я долго рылась в себе, думая найти хотя бы какую то мисипусельную проблемку, ан нет!Как видимо нет у меня проблем... Просто модет таблеточки какие попить?Или просто поговорите со мной...Ах да, ещё, бывает раз, и слёзы накатываются на глазах и всё из за того, что мне постоянно кажется, что я кого то обидела!!!Хотя это всё не так!!!Я сто раз извинюсь, допустим перед мамой это происходит чаще всего. Может в этом какая причина. Ну не знаю, лично вот я без понятия. Мне очень плохо. Редко бываю в солнечном настроении, его сразу перебивает грусть, тоска...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Мария, здравствуйте. Сложно вот так заочно точно сказать, что с вами происходит. То что вы изменились, это несомненно. Вы чувствуете грусть, печаль. На самом деле это очень хорошо. Раньше вы жили в маниакальном состоянии, ничего вокруг себя не видели. Только я и мои желания: что одеть, что купить. Видимо что-то серьезное с вами произошло. Обычно так бывает в терапии, когда приходит осознания своей жизни, своих ошибок. Это путь взросления. Может, Маша, вы стали взрослой?

Если есть желание можем поработать в скайпе. Будем разбираться вместе.

С уважением Т.Ш.

Вы не написали, сколько Вам лет...

Прежде всего пройдите обследование у эндокринолога.

Потом, при выявленном здоровье  - к психологу.