Любовь к женатому

Екатерина 24.08.2016

Добрый день!

Очень прошу совета, сама разобраться уже не могу.

Я замужем, в браке год, мне 23 года,какое то время не работала. Устала сидеть дома и устроилась на работу. У нас два офиса, один на складе, другой в центре, так вот я стала работать на складе, приезжал мой руководитель отдела в свой отпуск и обучал меня. Как познакомились, стал ездить каждый день, на обеды возил в рестораны и кушало мы не "бизнес", могли сидеть долго и беседовать, давал садиться за свою машину.

Отношения с мужем на тот момент были не очень тёплые, засыпала и просыпалась я одна, он все чаще уходил к друзьям или работал. Я из-за этого с ним не ругалась, как то совсем безразлично стало, но женского счастья нет..

как то вечером я написала своему руководителю( мы т после работы переписывались) что сижу скучаю...

он сразу же предложил встретиться, мы встретились, взгляд в глаза и держав друг друга за руки ...все стало понятно. Ему 33. Никогда бы не подумала что он женатый,никогда не подумала бы, очень много работает.

так ещё и 2 детей, мальчик 5, девочка год!!!!

позже я узнала, что дети это его инициатива и он их очень любит и никогда не оставит! Ну это не удивительно!

про Жену говорит, что ей на все безразлично, что отношений нет и они почти не разговаривают.

когда я поняла, что это тот человек, которого я хочу видеть каждую минуту, хочу держать его руки, я восхищаюсь им, он чувствует и считает все что в моих глазах!

в общем начали встречаться, почти пол года уже!

с мужем я сейчас в бракоразводном процессе.

и тут у меня начали случатся припадки, он человек очень сдержанный и спокойный, никогда не кричит, не ругается.

а я эмоциональная. на днях встретились, когда пришло время прощаться, у меня случился срыв, я рыдала и не могла остановиться, пытаясь ему объяснить что мне без него очень плохо, я понимаю его, но не могу постоянно его делить с женой. На что он мне сказал, я с ней не могу,но и к тебе прийти тоже не могу! Мы не можем друг без друга но и вместе очень сложно. Эго расстроили мои слёзы, он сказал, что он доставляем мне боль, и что когда я с ним мне хорошо, но тором я плачу и это перечеркивает все хорошее, что между нами

Он часто говорит оНас в будущем, что будет у нас все хорошо.что не хочет, что бы я прошла по касательной в его жизни, что не хочет что бы это все было временно

проплакала ещё пол ночи, потом утром по дороге на работу, на работе...не могу взять себя в руки. Не могу без него...но такие мои эмоции в нем тоже что то сломали...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы так хотели любить, стремились к своему счастью, чувствовать себя любимой, желанной, что в погоне за этим не увидели того, как сами начали стирать границы с начальством, не стали работать над браком и сохранять отношения с мужем, при этом Вы узнали, что он женат, он озвучил Вам, что не бросит семью, жену, НО он продолжил встречаться с Вами - Вы за своей влюбленностью и наконец за тем состоянием, которого ждали, не даете себе возможности увидеть того человека, который на самом деле рядом с Вами сейчас. Он прикрывается своим браком, при этом сам разрушает его, прикрывается женой, детьми, а значит не может принять решение, не может взять на себя ответственность за свои чувства, за свои выборы и также решает за свою жену, распоряжается её жизнью (а хочет ли она быть с тем, кто ей изменяет, кто обвиняет её в безразличии)? и при этом он не думает и о Вас, что Вам больно, что Вы тратите свое время и года на тупиковые отношения. В этой ситуации - только он в самом выгодном положении - типично, обвинять жену, изменять при этом, говорить, что не может её бросить, что любит другую - НО - все это лишь красивые слова, а только поступки могут говорить о человеке. Вы видите и чувствуете, что ВАМ больно, НО сами продолжаете причинять себе боль тем, что все дальше и глубже позволяете зависимости врастать в Вас. НЕ отпускаете свои мечты и желания, ждете, что они осуществятся, хотите верить  в то, чт нашли своего мужчину, НО реальность сталкивает Вас с тем, что все рушится и Вам больно! Вам остается сделать выбор или продолжать дальше оставаться любовницей, так как Вы уже показали ему, что готовы принимать ТАКУЮ роль и ТАКИЕ отношения, испытывать боль, разочарование или освободить себя и начать самой отвечать за свои чувства, а не ждать пока он позаботиться о Вас (он этого НЕ сделает!), только Вы сами можете себя спасти!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Екатерина

Он часто говорит оНас в будущем, что будет у нас все хорошо.что не хочет, что бы я прошла по касательной в его жизни, что не хочет что бы это все было временно проплакала ещё пол ночи, потом утром по дороге на работу, на работе...не могу взять себя в руки. Не могу без него...но такие мои эмоции в нем тоже что то сломали..

Екатерина прочитаете, если захотите, эту статью -Любовница. Монолог о...

Надеюсь Вы услышите то, что тут написано.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва