Не могу определиться, на кого пойти учиться

Альбина 23.08.2016

Здравствуйте. Если честно впервые такое. Я в этом году окончила университет, училась на менеджера по управлению персоналом, мне 21 год. Так вот, мне снова захотелось пойти учиться, но так, чтоб после окончания учебы эта профессия мне помогла бы самореализоваться. То есть я хочу, чтоб выбранная мною специальность в будущем стала моей любимой работой и приносила мне хороший доход. С 15 лет мечтала стать психологом, но при этом никогда не любила биологию, а при поступлении сдавать нужно именно биологию. На дизайнера? Не то. Мечтала еще стать юристом, вернее прокуром, но ненавижу историю. У меня память плохая на даты(. В общем я в полной растерянности, помогите определиться, выбрать именно то, что мне подойдет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Альбина.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype