Стоит ли надеяться на его возвращение?

Ксения 18.08.2016

Добрый день! Интересует ответ на вопрос, без ответных вопросов...просто хочется разъяснения.Познакомтлась с мужчиной, живет в другой стране, работает по миру в том числе и в Москве. Когда было первое свидание мы общались,и он пригласил посетить его страну, на что я ответила отказом,т.к были причины почему я не могу выехать из страны, он начал интересоваться моими проблемами. Узнав что у меня есть долг из за которого не могу уехать,он пообещал погасить его через пару дней. Мы общались, гулчли, выпивали..в общем в эту ночь я осталась с ним. На утро мы позавтракали поболтали и я уехала,он поехал в аэропорт. Всю неделю он звонил по 10раз в день интересовался всем,что ем,где с кем что делаю,давал моветы как мне поступать в моих дклах. Отправил деньги!! Я погасила долг,и он тут же купил билеты. Я улетела к нему. Он работал,я отдыхала, жили в гостинице он всегда был со мной, обед-свободное время,он со мной, вечером приезжал и мы все время вместе,гуляли,рестораны,карманные деньги,все для меня,поехали по магазинам покупать мне вещи,выбирали аместе...в общем очень красиво все. И вот мне улетать, я вернуламь в Москву, были звонки смс переписки,и вот я узнаю, у него был проект,который был ему очень важен. И сделка не состоялась,он стал холоден, я написала что не буду его трогать,что сам позвони когда захочешь...сказал голова забита у него не тем сейчас....второй день он не звонит не пишет...стоит ли надеяться, что это из за работы? Или он пропал наасегда?! Засем же тогда такие траты...пол миллиона потратил..хотя я с дуру не удержавшись уже переспала в первую нось,мог улететь и пропасть...засем тогда все это было для меня...ведь секс можно купить и за 20000 за ночь...а не тратиться так...скпжите пожалуйста что у него в голове? По отношению ко мне? Есть ли надежда?

Уважаемая Ксения!

Ксения

скпжите пожалуйста что у него в голове? По отношению ко мне? Есть ли надежда?

Не представляю, кто может ответить Вам на эти вопросы, кроме самого мужчины.

Ксения

Интересует ответ на вопрос, без ответных вопросов...просто хочется разъяснения.

В Вашем городе достаточно психотерапевтов. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Голышева Евгения Андреевна

Ксения, любовь и желание измеряется не в тратах, а в отношениях, проверенных временем и преодолением трудностей. Пока вы только начали общаться, не имеет значения, насколько быстро у вас начались сексуальные отношения, насколько большая сумма была потрачена. Отношения зависят от того, чего хотят оба партнёра и что они вкладывают в эти отношения. Дайте ненавязчиво понять вашему мужчине, что он вам дорог, нужен и вы хотели бы быть с ним и в этот трудный момент тоже - в том качестве, в котором ему нужно: может быть, это будет просто поддержка. Если для вас эти отношения важны, дайте знать об этом мужчине. Все зависит не от того, с чего вы начали, а от того, что вы делаете в каждый момент времени, какие сигналы вы даёте человеку.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва