Стоит ли встречаться с парнем дальше?

валентина 17.08.2016

Здравствуйте,хотела попросить у вас совета..Я начала встречаться с парнем,ему 19,мне 24..познакомились мы в больнице,я работаю медсестрой,общаемся уже месяц,и не только..был интим..но он за это время,что мы встречались он ни разу не подарил мне цветы,ни куда меня ни водил,ни в кино,ни в другие места..видимся мы редко потому что живёт в другом районе города..добираться до меня где-то около часа..причём у него есть сын,ему 3года,бывшая девушка на него подала в суд,хочет лишить его родительских прав,причина не знаю в чём..знаю только что её отец юрист,а мой парень сам работает в прокуратуре..ему бывшая девушка поставила условие,либо он постоянно занимается сыном,либо она лишит его род.прав..но он не может постоянно с ним быть,работает до 10 вечера,а то и позже..хотя он ни в чём не виноват..он сказал что не хочет потерять ни сына ни меня..Хотя я не вижу,что он боится потерять меня..он ведь совсем ничего для этого не делает..Мне стал звонить всё реже..Я не знаю что мне делать,стоит ли ждать,когда это всё образуется,либо стоит с ним расстаться с ним пока не поздно?..Помогите,пожалуйста..

Уважаемая Валентина! После секса отношения не развиваются. Вы же не доплачиваете за уже купленную вещь в магазине, которую носите. "Вся правда  о мужчинах", "Мужчины любят стерв" Вам в помощь.

валентина

,бывшая девушка на него подала в суд,хочет лишить его родительских прав,причина не знаю в чём..знаю только что её отец юрист,а мой парень сам работает в прокуратуре..ему бывшая девушка поставила условие,либо он постоянно занимается сыном,либо она лишит его род.прав..но он не может постоянно с ним быть,работает до 10 вечера,а то и позже..хотя он ни в чём не виноват..он сказал что не хочет потерять ни сына ни меня.

Зачем Вам вникать в проблему чужого человека? Что он для Вас хорошего сделал, что Вам так важно, что у него происходит, да ещё с его слов? Вы ему кто? Мама, папа, доктор?

валентина

Хотя я не вижу,что он боится потерять меня..он ведь совсем ничего для этого не делает..

И не будет, Вы не ценность для него. Поплачьте для приличия и живите дальше. если научитесь ценить себя и устанавливать свои правила в общении с мужчинами - будет Вам счастье. Возможна работа по скайпу. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан