Меня разлюбил мужчина

Ольга 17.08.2016

Меня зовут Ольга, мне 19, учусь в педагогическом колледже. С парнем встречаюсь с детства, уже 8 лет. 9 месяцев назад он пришел из армии. Последние два месяца мы с парнем почувствовали, что между нами какой то барьер.Мы начали часто ссориться, чего раньше не было. Мы решили поговорить с ним на эту тему. После разговора я поняла вот что: он сказал, что ему не нравиться мое поведение в компании друзей, и он не может со мной жить я его раздражаю, постоянно пилю(я не понимаю в чем), если процетировать его, то это звучало так: "Ты бесишь меня, я не могу жить с тобой."(в интонации было что то страшное). Но так же он сказал такие слова, как "Ты нужна мне, я не хочу расставаться с тобой, но мне сложно, давай вместе решим эту проблему." Я же, в свою очередь, стараюсь для него все делать, приготовить обед и ужин, встретить с работы, я уже не требую к себе внимания, не против что бы он играл в компьютерные игры, попил пиво на выходных. И все равно я жена-пила. Но написать я вам решила после вчерашнего сним разговора, где он сказал мне что не хочет меня целовать,обнимать, а когда я к нему проявляю нежность ему противно, а заняться любовью для него каторга, все куда то ушло, нет любви осталась только привязанность, и если бы не мои золотые родители, он бы давно ушел.(он хорошо общается с моими родителями, они очень хорошо к нему относятся.) Сегодня я в полной депрессии, я не хочу от него уходить. Я очень люблю его, но куда двигаться я не знаю, у меня просто во круг бетонные стены, и я не знаю как их разрушить. Я много сделала ошибок в свою очередь, и тогда когда я не понимала на сколько он мне дорог, а сейчас, я понимаю что я не могу искупить свою вину. Может в этом моя ошибка, я всю душу ему отдаю, я не знаю что такое любить себя, что такое гордость. Я окончательно запуталась. Во всем что я для него делаю, подсознательно я пытаюсь выпросить прощение. И мне сложно и больно от того, что ко мне нет никаких появлений любви, цены, заботы. Но мне легче так, чем без него, я год ждала его из армии, и чувство "скучать" я терпеть не могу, я не ненавижу скучать я год с этим жила. Может быть я чего не понимаю, и прошу вашей помощи мне разобраться в себе.Я хочу быть с этим человеком, но как быть мудрой, я не знаю. Помогите пожалуйста. Я устала плакать, я чувствую себя ненужной, у меня никого нет кроме него и родителей, я отказалась от друзей, от подруг. Помогите.

Уважаемая Ольга! Женщина психологически здоровая не может любить того, кто приносит ей страдания.

Ольга

.Я хочу быть с этим человеком, но как быть мудрой, я не знаю. Помогите пожалуйста.

Я оказываю помощь  в выходе из невротических отношений, а не  в их углублении.

Ольга

у меня никого нет кроме него и родителей, я отказалась от друзей, от подруг.

У Вас есть Вы сама.

Ольга

Я же, в свою очередь, стараюсь для него все делать, приготовить обед и ужин, встретить с работы, я уже не требую к себе внимания, не против что бы он играл в компьютерные игры, попил пиво на выходных.

Если Вы таким образом пытаетесь выслужиться - это путь в никуда. Женщина несчастная, не умеющая осознавать и реализовывать СВОИ цели, желания и потребности никому не интересна.
Возможна работа по кайпу Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан