Девушка захотела расстаться и пока побыть одна

Серж 16.08.2016

Встречался с девушкой три месяца, жили вместе. Всё было замечательно, но немного ссорились по мелачам, но в основном из-за моей ревности. В итоге перед тем как уйти на свадьбу к подруге поругались по телефону.День не виделись. На следующий день в соц.сети все совместные фото удалены, потом она говорит, что мы расстались, что устала. Но в живую об этом, не может говорить или просто понимает, что не может сказать. В итоге поговорили по телефону, что я услышал от неё, это что у неё нет нервов и она устала от недоверия и мелких ссор, что у неё терпения не хватает. Хотя сама говорит расставаться не хочет, но и думает, что я не изменюсь, хотя хоть бы раз сказала мне это. Да и в живую надо о таких вещах говорить, решать вместе, но она почему то не может.даже пока я был на работе забрала пришла косметику и из одежды что то, но ключи пока оставила у себя вместе с посудой. В соц.сети разговаривает не охотно и трубку не берет. Она мне только сказала, что на данный момент,хочет побыть одна, так как устала от этого. Вот я и не знаю, что мне делать? Знаю что если начну бегать ей не нравится. Но хочется в живую поговорить, что всё понять самому. Может ей и вправду пока не надоедать

Поколова Янина Вадимовна

Серж, вправду лучше пока не надоедать. Любая инициатива сейчас только будет отбрасывать вас в этих отношениях назад. Время всё расставит на свои места, а что касается девушки, поверьте – она сейчас и так делает для вас максимальное, на что способна. Она пытается разобраться со своими чувствами. Терпения вам и всего хорошего.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)