Верить ли ему?

Инабат 09.06.2011

Я полгода встречалюсь с парнем, не могу сказать, что все было как в кино, но мы встречались, две недели тому назад он говорит, нам надо ничего не скрывать, что он 2 года любил одну женщину у нее 10летняя дочка, когда он убивался ею, мать посватала его с одной девушкой, потом он понял, что та женщина, не та за кого себя принимала и бросил, а теперь не знает что сделать с той девушкой, но любит меня. Потом спустя 2 недели он заявляет, что подал в ЗАГС заявления, но при этом звонит мне, часто чем когда либо, насколько он искренен передо мной, и верить ли мне ему, подскажите пожалуйста

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Инабат, здравствуйте. Трудно,  иногда невозможно строить отношения с мужчиной, у которого есть любовь, есть другая женщина. Ваши отношения могут затянуться на многие годы, но они никогда не закончатся браком. Такие мужчины как правило решают свои проблемы через отношения с женщиной, но при этом разрушают женщину.

Инабат, я бы вам посоветовала  разорвать эту связь и пройти курс лечения с психологом. Во-первых, чтобы смочь разорвать связь, во-вторых разобраться в себе и какой же вам мужчина нужен.

С уважением Т.Ш.

Здравствуйте, Инабат!

Верить своему партнёру или нет, решать Вам. А чтобы решение, что называется, "родилось", обратите внимание на некоторые факты, которые я узнала о Вашем партнёре из Вашего же письма:

  • он запутался в своих отношениях к разным женщинам, причём способен поддерживать параллельные отношения с двумя и более женщинами
  • он не принимает в своей жизни самостоятельных решений (мама посватала)
  • он плохо разбирается в людях (он разочаровался в партнёрше)
  • Ваши с ним взаимоотношения были далеки от идеальных

Проанализируйте всё вышесказанное, попробуйте понять свои чувства по этому поводу, и тогда принимайте решение, стоит ли с таким партнёром продолжать отношения и выводить их на более серьёзный уровень. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Инабат! С одной стороны хорошо, что Ваш парень признался Вам, но, возможно, он просто не мог дальше скрывать свои прошлые отношения. С другой стороны, его признания характеризуют его как человека незрелого, идущего на поводу своих чувств. Вам решать, продолжать с ним отношения или нет. Я бы порекомендовала Вам не торопиться, все хорошенько взвесить, пусть пройдет какое-то время. За это время и Вы,  и Ваш парень, возможно, определитесь  в своих чувствах друг к другу. Если Вам трудно разобраться с собой, приходите на консультацию. Буду рада помочь. С уважением, Асель.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Инабат! Следуйте своему внутреннему голосу. Никто не знает заранее, что будет дальше. НО, при этом, обратите внимание на ФАКТЫ. Возьмите лист бумаги, разделите его на две части и напишите слева "Фантазии", а справа - "Факты". Все, что уже произошло, напишите в раздел факты, а что нет, о чем только разговоры, запишите в фантазии, и сравните эти две колонки. А выводы уже делать Вам самой, это Ваша жизнь. Всего доброго. Удачи и мудрости. С уважением, Айгуль Садыкова

       Здравствуйте, Инабат! Нужно верить не словам, а делам и поступкам!!! И тестировать реальность, такой, какая она есть на самом деле. Он не с Вами подал в загс, а с другой, поэтому, он просто Вами манипулирует: своими пустословиями и лжепризнаниями! Я знаю, что это слышать неприятно и больно, но с другой стороны – переболейте этой болью и выпустите из себя… Проживите грусть, печаль, отчаяние, и разочарование… На место которых придут – другие, более радостные чувства! И поверьте, что у Вас, самое лучшее впереди, если Вы так захотите думать!!! Живите в настоящем, так как, точка изменения и сила – проистекает из настоящего!!! Примите себя безоценночно, не ругайте и не винитесь. Вы получили ОПЫТ, который Вам показывает – как не надо позволять относиться к себе, то есть, если любит и Вы дороги ему, то о каких других женщинах или девушках может идти речь? И тем более, о загсе с другой? Пожелайте ему счастья и скатертью дорога!!! Во всяком случае, так бы я сказала своей дочери!!! Будьте счастливы, любимы и чтобы это стало взаимным!!! С уважением Людмила К.