Как разговорить стеснительного парня?

Варвара 12.08.2016

Здравствуйте! Меня зовут Варя, мне 16 лет. Я христианка и хожу в протестанскую церковь. Там я познакомилась с парнем,ему 19 лет и он мне очень нравиться. По совету подруги я призналась ему в этом,после чего общение - и в виртуально и вживую - стало очень сухим. Что мне делать? Я чувствую, что с каждым днм мои чувства к нему вс сильнее и сильнее, но ое только улыбается и говорит "привет" и "Пока".

Уважаемая Варвара! "Мужчины с Марса женщины с Венеры", "Вся правда о мужчинах" книги Вам в помощь.

Варвара

По совету подруги я призналась ему в этом

Неумная у Вас подруга, Вы меня простите. Мужчина - охотник, вы не дали ему "поохотится" за Вами. Теперь интереса к Вам нет.

Варвара

Что мне делать?

А на это что говорит Ваша подруга?
Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан