Стоит ли продолжат с парнем отношения?

Екатерина 12.08.2016

Здравствуйте!Я со своим парнем живу 1.5 года у него.Мне 27 ему 28.У меня очень хорошая и высокооплачиваемая работа,есть машина(хорошая).Он зарабатывает меньше.О свадьбе и будущем вообще ничего не говорит.Может он меня просто использует.Недавно я заговорила о свадьбе,он сказал я подумаю.Предложение я не делала,просто хотела узнать как он к этому относиться.Потом в конце разговора он вообще разозлился.Надо ли продолжать с ним отношения?

Екатерина, здравствуйте.

Причин, по которым он может разозлиться на Вас из-за вопроса могут быть несколько:

1. Он не хочет создавать с Ваши семью.

2. Он пока не готов создавать с Вами семью.

Вполне возможно, может быть то, что его материальные возможности ниже Ваших, поэтому он чувствует себя некомфортно в такой ситуации. В любом случае пока Вы не составите с ним разговор и не выясните с ним причины его, Вам не легко будет принять правильное решение.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре