Интимные отношение супругов

Султан 08.08.2016

Здравствуйте, меня зовут Султан, мне 28, жене 29. в браке с декабря 2009 года. Дети: Сын 5 лет, дочь 4 года.

Как мать она хорошая, домохозяйка тоже. А вот когда приходим к интимной части нашей жизни...всё пиши пропало.

С нами живет моя мама. Но когда она уезжает мы устраиваем себе ужин, ну к примеру суши, роллы и какое нибудь новое хорошое кино, и немного алкоголя! то есть мои старания к тому чтобы хорошо и незабываемо провести вечер. Но она как чуть выпьет быстро засыпает! Делаю ей массаж что бы проснулась и было у нас чики-пуки (ну вы поняли)...

Было еще так что, ужинали в кабине ресторана с караоке были долго пили ели пели песни...После чего в уже снятую квартиру в на 35 этаже с прекрасном видом и везде были лепестки роз, свечки, на кровати из лепестков выложил сердечко.

и опять 25! Готовил всё это я и планировал долго и тщательно! а ей : ой как супер. Мы были пару раз и опять спать!

она может без интима проходить месяцами, а я не могу, я с ней говорил на эту тему. Однако вообще ей эта тема не интересна.

Тут я подумал а вдруг у нее есть кто то?... и установил ей на телефон программу которая перехватывает звонки (запись разговора), СМС, перехват фото и видео файлов, перехват гоелокации, и перехват всё что ищет в интернете!

Ничего не нашел.

Уважаемые психологи! Как мне её понять или в чем тут причина???

Прошу помочь, я не хочу ходить на лево! я её люблю, но поймите меня правильно, я ведь не железный.

Здравствуйте, Султан. Раз доказательств измены вы не нашли, то корень проблемы нужно искать в другом. Возможно, холодность жены связана с накопившейся усталостью, недосыпом, вследствие чего снизилось либидо. В таком случае окружите жену заботой, чаще помогайте с детьми и по хозяйству, давайте отоспаться. Возможно, нужно проконсультироваться с врачом и выяснить, нет ли у жены гормональных проблем, вегето-сосудистой дистонии, которая негативно влияет на проявление сексуального влечения. А возможно у жены такой темперамент и либидо снижено от природы. Она всегда такой была, или либидо снизилось после рождения детей? Если всегда была холодна, то дело в темпераменте. Тут уж ничего не поделаешь, все мы разные. Это как с аппетитом - один постоянно что-то жует, а другого есть не заставишь. Так и потребность в сексе у всех разная. Попробуйте поговорить с женой в спокойном тоне. Не обвиняйте, не критикуйте, просто скажите о своих чувствах и пожеланиях. Спросите, по прежнему ли она вас любит, не потеряла ли интерес?

Если вы заметили закономерность - после распития вина жена засыпает, то не предлагайте ей этот напиток перед актом любви. Предложите безалкогольный коктейль или кофе, который ее наверняка взбодрит. Удачи!

Хамула Наталия Петровна, психолог г. Тирасполь