Ненавижу свекровь, рушится семья

Ируська 04.08.2016

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я ненавижу свою свекровь. Ничего плохого она мне не сделала, но ненависть есть и растёт с каждым днем. Меня бесит в ней все - внешность, манера поведения и общение, но больше всего их отношения с мужем. Она ведёт себя с ним, как с маленьким, даже как с девчонкой... Делится своими женскими секретами, женскими проблемами и т.п. Я не могу это стерпеть, из-за этого у нас с мужем постоянно ссоры, мы на грани развода. Я хочу успо

Здравствуйте, Ирина!

Свекровь Вы любить не обязаны, максимум - уважать. Но Вы уже с ней конкурируете - а бесит Вас нарушение границ Вашей семейной системы. Но этот вопрос нужно прояснять со всеми участниками семейной системы - с мужем в том числе. Приходите - обсудим. Первичное интервью бесплатно.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск