Как жить после предательства?

Жанна 03.08.2016

Добрый день!На последнем месяце моей беременности муж завел общение на стороне. Я ничего не замечала, занималась ребенком, узнала лишь когда ребенку было полгода. Стала замечать его частые разговоры по телефону. Собирала вещи, но уйти не смогла. С его слов это просто общение с бывшей коллегой без интима. Обещал все прекратить. Прошло пару месяцев, услышала его телефонный разговор, по содержанию абсолютно близких людей. В руках был совершенно новый телефон, до этого я его не видела. Опять ссора, собранные вещи. Собирался уйти к маме, но так и не ушел. Прошло два месяца, живем под одной крышей, спим в разных комнатах. Интима нет с того момента как все узнала. Для меня его поведение предательство. Прожить вместе 8 лет и подставить в самый сложный для меня момент. Я в тупике, понимаю, что так жить не хочу, мне 30 лет и жить по-соседски,общаясь на тему ребенка и быта, не проводя время вместе,ничего не планируя и не к чему не стремясь, не хочу. Но и решиться разъехаться не могу. Помогите прошу!!!

Уважаемая жанна! Предательство не поступок, а привычка.

Жанна

Собирался уйти к маме, но так и не ушел.

Возможно нЕкуда. Вопрос: Вам это зачем?

Жанна

понимаю, что так жить не хочу,

А как хотите? За Вашу жизнь отвечаете Вы сами.

Жанна

Помогите прошу!!!

Чем Вам могут помочь другие  люди? Принять решение Вам в любом случае придётся - либо оставить всё как есть, либо разъехаться. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан