Парень запрещает ходить к гинекологу

Анастасия 02.08.2016

С молодым человеком уже 2 года, но у него принцип, ремне пускает меня к гинекологу, так как считает, что это слишком интимно, но я болею по женской части, он все равно не понимает и не отпускает. Что делать?

Анастасия, очень интересный подход парня к  Вам. Здесь Вы должны сами определиться, нужен ли такой Вам парень, который ограничивает Ваше личное пространство, в том числе и посещение специалистов, которые помогут разобраться с трудностями в Вашем здоровье и назначить курс лечения.

Вы , конечно, не обязаны парню отчитываться о каждом своем действии, в том числе и по посещению врачей. Это Ваше личное дело.

Подумайте на досуге, нужны ли Вам такие отношения с парнем или нет? Если он Вас ограничивает сейчас, что от него можно ожидать в отношении Вас, когда вы создадите семью

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Уважаемая Анастасия!

Анастасия

С молодым человеком уже 2 года,

Как я поняла, он Вам не муж.

Анастасия

так как считает, что это слишком интимно

А сексом с Вами заниматься не будучи в браке, это не слишком интимно?

Анастасия

Что делать?

Выбирать здоровье и здоровые отношения или тиран рядом, не несущий за Вас ответственность. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Настя.

А что случится, если Вы ослушаетесь? Если все таки выберите заботу о себе и своем телесном благополучии? Чего лишитесь при этом, что приобретете?

Для чего Вам такие отношения, в которых Вы чувствуете себе таким образом?

Анастасия

не пускает меня

Что Вы  через них реализуете для Себя? С кем у Вас еще были такого рода отношения?

Поразмышляйте... Возможно, пришла пора Взрослеть и пересматривать приоритеты.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype