Мой парень вызывает раздражение

Анастасия 01.08.2016

Здравствуйте, встречаюсь со своим парнем год. Нам 20 лет. До того как начали встречаться, я считала его своим другом, а он был в меня безответно влюблен. Со временем я решила, что можно было бы попробовать начать встречаться, и посмотреть что из этого выйдет. Со временем я поняла, что чувствую к нему что-то, но не уверенна, что это любовь. Возможно привычка, или привязанность. Когда видимся, я вполне хорошо себя чувствую с ним, особо никогда не ругаемся. Но когда мы не вместе, он меня сильно раздражает. Я не могу разговаривать с ним по телефону, это приводит меня в ярость. Я не могу с ним переписываться, любое его слово вызывает у меня раздражение и неприязнь, я могу наговорить ему много гадостей, не думая, что он чувствует в этот момент. Не знаю что делать дальше, и как с этим бороться. Жалко его, но ничего не могу с собой поделать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Важно понять, что Вас так злит и попробовать принять раздражение. Ответьте искренне , что в нем Вас так раздражает или раздражает само его отсутствие?

Почитайте пожалуйста -Злость и ее проявлен...

Чтобы научиться справляться со злость рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype