Что делать, если парень не понимает меня?

Наталья 01.08.2016

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья, мне 19 лет .

У меня проблема в отношениях с парнем ему тоже 19 лет. Он не понимает меня или может не хочет понимать. Мы вместе уже 3 года и 8 месяцев вместе ,он постоянно думает что я ему изменяю , утверждает это постоянно я ему всякими путями доказывают что это не так ,но он все равно не верит мало того он как выпьет бьёт меня за то что я не делала этого,публично оскорбляет меня по всяким пустикам . я его люблю и расстаться не могу ,хоть и пыталась.он очень срывчивый. Подскажите как быть мне я просто терпеть такое к себе унижение не могу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! проблема НЕ в Вас - а внутри него, НО сам себе он не может признаться - он перекладывает ответственность за свою ревность НА ВАС, обвиняя Вас, видя виноватой в его раздражении, агрессии, неуверенности, ревности ВАС. Сколько бы Вы его не переубеждали, ВЫ НЕ сможете изменить его, не сможете дать ему уверенность, спокойствие, доверие, так как причина не в ВАС. А то, что Вы вообще пытаетесь оправдываться и все ему объяснять говорит о том, что ВЫ ПРИНЯЛИ на себя ответственность за его чувства, что готовы чувствовать себя виноватой. Однако, эти объяснения не приносят ему спокойствия, его раздражение растет, и в итоге это выливается в физическое насилие. Вы в этих отношениях стали жертвой и миритесь с этим, позволяя ему избивать себя, оскорблять. Продолжаете верить в то, что любите его - а он ЛЮБИТ БИТЬ ВАС и ОСКОРБЛЯТЬ! его уже НЕ измените! ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО БИТЬ женщину, оскорблять её. Делайте выводы. Или Вы продолжаете оставаться в отношениях, можете сколько угодно пытаться ему объяснять, что не изменяете, НО так и будете принимать побои и будете его убеждать, что так нельзя относится к женщине, но БУДЕТЕ жить в этом насилии принимая его ЗА ЛЮБОВЬ (почему НАСТОЛЬКО НЕ любите себя?) ИЛИ спасти себя, выйдя из отношений насилия! Выбор ВАШ! ЕГО НЕ измените! он уже показал себя и так будет продолжаться дальше. Почему насилие Вы принимаете за любовь? почему Вы принимаете роль жертвы? почему не уважаете и не цените себя сами? не надо верить в то, что он должен измениться и спасти Вас - этого НЕ будет - только Вы сами можете себя спасти!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.