Как преодолеть кризис 35 лет?

Марина 01.08.2016

Как преодолеть кризис 35 лет?Как будто мир остановился и все закончилось потемнело и потеряло смысл,не радуют уже походы в бассеин,друзья работа и постоянно кажется чувство болезни постоянно чтото болеть должно,уже страшно ложиться спать страх не проснуться преодолевает сильней а если уснешь то снова просыпаешься больной и разбитый....как справиться сэтим состоянием и снова найти желания всебе жить и быть успешной?

Марина, здравствуйте!

Состояние, которое Вы описываете, может быть абсолютно не связано с возрастом 35-ти лет. От личностного кризиса человек не застрахован ни в каком возрасте.

В большей части, на состояние влияют какие-либо обстоятельства, которые имели место быть в жизни. Пусковой механизм апатии, безусловно, выявить можно. Но для этого необходимо изучить Вашу жизненную ситуацию и проанализировать: какая сфера дала сбой и отразилась на состоянии.

После проведенной диагностики можно выстроить с Вами коррекционную и терапевтическую работу.

Обращайтесь.

Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана