У меня постоянно тревожное состояние

Александра 01.08.2016

Начала замечать ,что очень сильно волнуюсь о своём прошлом , о различных мелочах .В последнее время начались истерии , я не могу выйти из зоны комфорта +нигилистическое отношение к жизни, хотя раньше такого не было. Позже узнала о когнитивном искажении и персонализация полностью описывает моё психическое состояние. Но проблема в том, что я не знаю как с этим справляться.

Александра, здравствуйте.

Не очень понятно что конкретно вы имеете ввиду

Александра

В последнее время начались истерии , я не могу выйти из зоны комфорта +нигилистическое отношение к жизни, хотя раньше такого не было. Позже узнала о когнитивном искажении и персонализация полностью описывает моё психическое состояние

Похоже у вас переизбыток информации из разных источников и подходов, который вас только путает. Если вы действительно больны, то надо обращаться к специалисту для очной работы или курса психотерапии по Скайпу.

В любом случае для начала нужна подробная диагностическая консультация.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и здоровья

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире